Проект «Networking на завтрак»: Как нанести ваш театр на карту России

У нас в гостях Анастасия Мордвинова - театровед, PR-специалист, куратор.

Театры

17 сентября в 10:00 в рамках "Networking на завтрак"  Анастасия Мордвинова - театровед. PR-специалист, куратор расскажет нам о том, как нанести ваш независимый театральный проект на карту России при помощи PR уловок, хитростей и лайфхаков. Как создать востребованный бренд независимого театра. Как привлечь дополнительное внимание к вашему проекту при условии ограниченного финансирования.
Тема разговора звучит следующим образом: "Из чего же состоит бренд независимого театра".

17 сентября 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета