Проект «Networking на завтрак»: Авторские права.

Спикер: Карина Кондрашова — Юрист, заместитель директора МХТ имени А.П. Чехова, Преподаватель права Высшей школы деятелей сценических искусств Г.Г. Дадамяна

28 сентября в 16.00 по московскому времени.
Тема: Авторские права
Работа с авторскими правами в театре: не так страшно, как кажется? Приятное сотрудничество с РАО: правда или миф?
Может ли быть так, что работа с авторскими правами облегчает жизнь и сберегает нервы?
Юрист, заместитель директора МХТ имени А.П. Чехова, Преподаватель права Высшей школы деятелей сценических искусств Г.Г. Дадамяна Карина Кондрашова расскажет о том, как грамотно использовать музыкальный материал в постановке, оформить авторские права на постановку целиком или на ее элементы, как заключить договор на передачу авторских, и еще много полезного и интересного.

Эфир проводится совместно с АНО Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» при поддержке Фонда президентских грантов

28 сентября 2020, начало в 16:00