Иммерсивный Спектакль "В Zooпарке"

«В Zooпарке» — это постановка в рамках экспериментального проекта «Театр-24», созданная ровно за 24 часа.

«В Zooпарке» —  это постановка в рамках экспериментального проекта «Театр-24», созданная ровно за 24 часа.
Она призвана стать результатом интенсивной работы молодых и опытных профессионалов в театральной сфере, и расскажет о том, как мы все приспосабливаемся к новым реалиям мира,когда мы оказываемся беззащитны перед вызовом времени и общества.

Данная постановка-это метафоричная мозаика, о том как выбраться из клетки и остаться самим собой в меняющейся картине мира. Ждем вас в «Театре Живого Действия» 8 ноября в 20.00.
У вас есть только один шанс увидеть это.

8 ноября 2020, начало в 19:30

Москва, ул. Дубининская дом 41 стр.1.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие