Интерактивный спектакль "Внутренний Нобель. Секс"

Ты — Нобелевский лауреат. Это тот самый заветный момент, когда тебя услышат. Есть то, что ты давно хотел сказать людям, но не было случая или не хватало решимости?

Театры 18+

Вы взойдете на трибуну и скажете свою речь. Так сделает каждый из нас, потому что мы имеем честь быть Нобелевскими лауреатами, и это тот самый момент, когда нас услышат, поддержат и помогут нашим мыслям проложить дорогу дальше.

Спектакль «Внутренний Нобель» – это сильный эмоциональный опыт, который вы получите не выходя из дома. Это диалог о сокровенном с незнакомцами в безопасном пространстве, где всем идеям есть место. Это разговор — перформанс, в котором вы выскажитесь и получите неожиданную обратную связь и развитие своих мыслей от актеров и других участников. 

Тема спектакля меняется. Вы приобретаете билет на спектакль с определенной темой, заранее подумайте, что бы вы могли о ней сказать. На ближайших встречах мы будем говорить о Сексе. 

Как проходит спектакль? Каждый из зрителей станет Нобелевским лауреатом. Он взойдет на трибуну и скажет свое слово. Этот монолог – сильная искренняя речь, личная история, в которой лауреат раскроется перед другими участниками. А дальше настанет его время выслушать и поддержать других. Чтобы узнать подробнее, нужно принять участие, потому что этот опыт будет уникален для каждого.

Длительность: 2 часа

Сегодня твое время говорить.

Мы здесь, чтобы тебя услышать.

Говоря о сокровенном, мы создаем что-то новое и очень ценное для каждого.

Говори…Говори!

Ждем тебе на спектакле "Внутренний Нобель. Секс"!

 

Поделиться:

1189 дней назад
25 декабря 2020 19:30–21:30

Москва
Москва, ул. Дубининская, дом 41, стр.1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов