ХАКАТОН в Центре Интерактивного Искусства "ТЖД" 19-20 декабря

Приглашаем к участию в Хакатоне по созданию НЕцифровых интерактивных решений для организаций в сфере культуры и искусства, организованном Студией игровых решений "Полдень", совместно с «Театром Живого Действия» и Центром интерактивных искусств ТЖД, при поддержке Фонда президентских грантов.

Призовой фонд – 30 000 рублей. Участие бесплатное.

Прочитайте внимательно условия участия и ознакомьтесь с расписанием работы:

В течение двух дней, 19-20 декабря, команды, включающие специалистов в области искусства, режиссуры, игровых решений, геймдизайна, разработают и презентуют проект по запросу заказчика (музея, библиотеки или другого культурного учреждения).

Наша миссия — популяризировать интерактивные методики в сфере культуры и искусства. В стране существует огромный пласт специалистов в области сценарного мастерства, геймдизайна и игропрактики, создающих интерактивные форматы и игры, которые уже можно назвать новым направлением искусства. В этот раз мы решили отказаться от любых цифровых решений, поэтому разработка будет вестись исключительно в поле НЕ ЦИФРОВЫХ, а живых игровых, интерактивных и иммерсивных форматов. Мы ждем единомышленников, мы хотим новых знакомств!

Участвовать в хакатоне можно только командой от 3 человек. Количество команд ограничено, их будет всего 12. Если у тебя есть своя банда – регистрируйтесь и покажите класс.

Та группа, которая по итогам хакатона создаст лучшее решение, получит денежный приз и возможность обсуждать реализацию проекта на площадке заказчика.

Победителя, который получит весь призовой фонд, определит специально отобранное жюри. В его числе эксперты с многолетним опытом работы, заказчики проекта, специалисты, создающие интерактивные и иммерсивные спектакли, лекций, экскурсии, игровые, и обучающие занятия, бизнес-игры.

Регистрация до 5 декабря

В случае, если вы до начала хакатона передумаете участвовать, просьба уведомить нас об этом по телефону: 8-925-680-28-35

РАСПИСАНИЕ:

суббота:

10.30-11.00 регистрация

11.00-11.30 вступительное слово объяснение формата хакатона, критериев оценки

12.00 -14.00 возможность снять бриф с заказчика

Разработка

20.00 промежуточная презентация гипотезы решения экспертам

Продолжение разработки

Воскресенье:

С 10.00 мы открываем помещение и можно продолжать работать у нас, если есть необходимость в рабочем месте.

19:00 защита проектов, презентации прототипов (обязательное условие)

В связи с ситуацией мы просим всех участников присутствовать на мероприятии в масках. Также будет кофе брейк, мы просим принести личную кружку.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу: liveaction@mail.ru

Или по телефону: +7 969 054 91 88 Анастасия

19 декабря 10:30 — 20 декабря 2020 22:00

Москва, ул. Дубининская дом 41 стр.1.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие