Интерактивная драматургия в кино, театре и виртуальной реальности: теория и практика реальных проектов.

Мастер-Класс Антона Уткина и Наты Покровской, режиссеров и сценаристов московской студии Lateral Summer Авторов книги "Белое зеркало" — первого в мире учебника по интерактивному сторителлингу, основанном на реальном опыте авторов и их коллег.

Хобби и творчество 16+

Начинается эпоха интерактивного сторителлинга: компьютерные игры, кино, медиа и театр переживают бурную технологическую трансформацию. Netflix делает интерактивный проект по вселенной Minecraft. Игры заимствуют эпизодический нарративный формат у сериалов. Венецианский кинофестиваль посвящает VR-премьерам отдельную программу, показывая, что будущее виртуальной реальности — за нарративом.
 Антон Уткин и Ната Покровская, режиссеры и сценаристы московской студии Lateral Summer, авторы книги "Белое зеркало" — первого в мире учебника по интерактивному сторителлингу, а также интерактивного youtube проекта "Все сложно",
поделятся своим опытом работы с передовыми интерактивными форматами на мастер классе в Центре интерактивного искусства.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 89256802835 Иван

10 марта 2021 19:00–21:00

Москва, ул. Дубининская дом 41 стр.1.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие