Мастер-Класс Анастасии Киреевой "Я хочу читать стихи"

Ведущая: художественный руководитель и главный режиссер «Театра Живого Действия» Анастасия Киреева

Хобби и творчество 16+

19 марта в 19.30 состоится бесплатный мастеркласс  "Я хочу читать стихи"

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось читать стихи на публику: выученные в школе или написанные собственной рукой. И слушать, как читают их другие: громко и с выражением, вяло и мучительно, или яростно чеканя стихотворный ритм.
Увлекательнее всего слушать тех, кто будто бы высказывает здесь и сейчас рождающиеся в его голове мысли, просто, будто говорит с вами о чем-то важном.
Для того, чтобы научиться этому, необходимо восстановить этот ход мыслей, проделать почти детективную, но такую интересную работу. На мастерклассе главный режиссер "Театра Живого Действия" Анастасия Киреева расскажет вам о главных принципах разбора стихов и о тех вопросах, которые вам, как литературным детективам, стоит задавать.

19 марта 2021, начало в 19:30

Москва, ул. Дубининская дом 41 стр.1.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие