NETWORKING. ТЕАТР - "Капитан грантов" - возможности фандрайзинга

Спикер: Егор Рафиков, автор телеграм-канала "Капитан Грантов", продукт-менеджер платформы региональных конкурсов "гранты.рф"

13 августа в 11.00 по московскому времени.
Тема: "Капитан грантов" — возможности фандрайзинга

Мы пригласили на завтрак Егора Рафикова, автора телеграм-канала "Капитан Грантов", продукт-менеджера платформы региональных конкурсов "гранты.рф" (Фонд президентских грантов), чтобы рассказать вам о возможностях новой платформы, о конкурсах и грантах, на которые вы можете претендовать.
А также поговорим о фандрайзинге. Что это такое? Где найти фандрайзера для своего проекта? Что именно сделает для вас фандрайзер, а что необходимо будет сделать самостоятельно. Сколько могут стоить такие услуги и когда стоит к ним прибегать.
У вас будет возможность задать вопросы по вашему личному кейсу и получить экспертный совет.

13 августа 2021, начало в 11:00