NETWORKING. ТЕАТР - Круглый стол "Насущные проблемы независимого проекта"

Мы организуем круглый стол для того чтобы обсудить ваши насущные проблемы, трудности и пробелы в знаниях для того, чтобы выстроить нашу программу встреч самым полезным для вас образом.

Театры 16+

19 августа в 10.00 по московскому времени. 
Круглый стол "Насущные проблемы независимого проекта"

В этом сезоне проект "Network.Театр" набирает обороты!
Наш проект для тех, кто развивает свой независимый творческий прроект, ищет способы сделать его рентабельным и перейти от выживания к созиданию. Наша цель — получение вами реальных полезных знаний и навыков от экспертов индустрии, знакомство и обмен опытом.
Это еженедельные онлайн завтраки в приятной неформальной обстановке, где можно не просто послушать спикера, но и задать вопросы про свой конкретный проект и ситуацию.

Мы организуем круглый стол для того чтобы обсудить ваши насущные проблемы, трудности и пробелы в знаниях для того, чтобы выстроить нашу программу встреч самым полезным для вас образом. Мы приглашаем и тех, кто много лет организует творческий проект в качестве директора или администратора, и тех, кто в независимом проекте выполняет любые функции связанные с развитием, рекламой, фандрайзингом, работой с контентом или целевой аудиторией. И тех, кто очень хочет организовать свой проект, но не может решиться.

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

Поделиться:

980 дней назад
19 августа 2021, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов