NETWORKING. ТЕАТР - Брейншторм "Идеи для грантов"

Мы приглашаем вас на встречу в формате Брейншторм с экспертами по грантовым заявкам. Основная суть брейншторма заключается в генерации идей в неформальной обстановке и в расслабленном творческом подходе к ситуации.

17 сентября в 10.00 по московскому времени.
Тема: Брейншторм "Идеи для грантов"

Круглый год происходят подачи заявок на различные гранты. Как найти вдохновение для проекта? И как сделать эту идею привлекательной для экспертов?

Когда может выручить брейншторм?

• Если ты в ступоре и готового решения проблемы не видишь.
  • Если нужно быстро и эффективно изобрести что-то неочевидное.
  • Если требуются внешние импульсы, чтобы пришло вдохновение.

Наша задача — помочь вам научиться отбирать идеи пригодные для грантовых заявок, научиться думать в масштабах проекта, который вы хотите реализовать, выявить общие ошибки в подходе к заявкам на гранты, которые мешают их получать!
Мы надеемся на ваше АКТИВНОЕ участие, поэтому проверьте перед встречей, что ваш микрофон работает!

Наши эксперты:
Маргарита Живоруева, менеджер культурных, телевизионных и социальных проектов. Организатор студенческих фестивалей и крупных городских праздников в Фонде "Университеты Петербурга". Продюсер театра современной хореографии "Ballet.Theatre" и Школы классического балета им.Н.А.Долгушина. Директор танцевального центра "Ballet.Theatre.kids" в Санкт-Петербурге.

Вадим Иванов, фандрайзер, социальный предприниматель, за последние 4 года помог привлечь более 100 млн рублей в проекты из сферы экологии, образования и культуры.
Председатель Новгородского центра социального проектирования «Любава».

17 сентября 2021, начало в 10:00