NETWORKING. ТЕАТР - "Найм людей в команду"

Мы пригласили в качестве спикера Анну Татьянкину, HR & PR директор, digital-продакшн JetStyle, которая занимается выстраиванием коммуникаций: внешних и внутренних, подбором и работой с сотрудниками более 10 лет.

28 сентября в 11.00 по московскому времени состоится завтрак "Наим людей в команду"

Мы сталкивались с непростой задачей поиска человека в команду.
Искали по знакомым, тратили огромное количество времени на разговоры с людьми, которые пришли явно по ошибке.
Вдруг понимали, что даже не знаем, какие вопросы задавать на интервью. В итоге, текучка. Трата времени на наим и обучение нового человека.

Мы не желаем вам пройтись по нашим граблям, поэтому решили поговорить с вами о том, как написать вакансию, которая позволит отсеять большую часть неподходящих кандидатов. Как провести интервью. Как понять, что будет мотивировать человека работать на вас и как он будет работать. Нужны ли тестовые задания?

28 сентября 2021, начало в 11:00