NETWORKING. ТЕАТР - "Timepad- возможности платформы"

Спикеры: Кирилл Волков — менеджер по спец проектам и продвижению в Timepad Андрей Сидоров — руководитель группы развлекательных мероприятий в Timepad

16 сентября в 11.00 по московскому времени.
Тема: Timepad- возможности платформы

У нас в гостях будут Кирилл Волков — менеджер по спец проектам и продвижению в Timepad и
Андрей Сидоров — руководитель группы развлекательных мероприятий в Timepad

Они расскажут на конкретных примерах, как изменился рынок за последний два года. Как они используют аналитику для понимания точек роста и динамики продаж. Какие инструменты для этого предоставляют. О правильном составлении оферты и работе с возвратами и переносами. И о том, в каком направлении движутся. Например, немногие знают, что Timepad на просто билетный агент, а полноценная платформа для монетизации комьюнити и продажи собственного уникального контента.

Всем, кто после мероприятия оплатит подписку — платформа бесплатно предоставит два выпуска в дайджесте, один пост в подборке в Инстаграм и одну сторис.

Встреча состоится в Zoom 16 сентября в 11.00

16 сентября 2021, начало в 11:00