NETWORKING. ТЕАТР: Независимый проект - бизнес подход

Разговор с Алексеем Кулаковым, экспертом в области UX-дизайна, интернет-маркетинга и развития интернет-проектов. Преподавателем проектирования интерфейсов и продуктов, и проектного менеджмента (в УрФУ, ВЭШ, на внутренних курсах JetStyle).

30 Октября в 11.00 по московскому времени.
Тема: Независимый проект — бизнес подход

Поговорим о том, как управлять фокусом развития продукта. Когда стоит начать рассматривать свой проект, как продукт?
 На какие основные вопросы и в каком порядке отвечать, если очевидно, что пора начать существовать в бизнесовой логике.
 Как организовывать цикл экспериментов в маркетинговой стратегии. Обсудим, насколько инструменты бизнеса применимы или нет к ситуации театра.

Встреча состоится в Zoom 30 октября в 11.00

30 октября 2021, начало в 11:00