NETWORKING. ТЕАТР: Нарративный маркетинг

PR и Событийный маркетинг. Цели, задачи и современные тенденции. Роль маркетинга и PR в сфере культуры.

23 Ноября в 10.00 по московскому времени.
Тема: PR и Событийный маркетинг.

Привет! Я Евгений Балтин.

Помимо режиссуры, с недавнего времени, я занимаюсь связями с общественностью, изучаю возможности PR в сфере культуры и искусства. Наш завтрак я планирую разделить на три части. В первой я расскажу что такое маркетинг, каковы его задачи, цели и финкции. Во второй части расскажу о том, какие виды маркетинга наиболее применимы в области театра. А в третьей части мы вместе обсудим какие из представленных способов взаимодействий со зрителем применяются в вашем театре. Какие из них работают эффективней, а какие не работают и попробуем проанализировать почему.

Встреча состоится в Zoom 23 Ноября в 10.00 по московскому времени.

23 ноября 2021, начало в 10:00