NETWORKING. ТЕАТР: "Краудфандинг "

Мы поговорим о том, как правильно оформит страницу краудфандинга Как правильно распределить ресурсы команды в работе над сбором средств Как придумать "те самые вознаграждения", которые не потратят много ваших сил

18 Ноября в 11.00 по московскому времени.
Тема: "Краудфандинг "

Эта встреча для тех, кто решился вынести свой проект на народное финансирование.

Неудача на старте приносит разочарования в своем проекте и потерю веры в людей. Увы, много замечательных замыслов не было реализовано, из-за того, что авторы не разобрались в специфике народного финансирования. И в результате проект не был поддержан и реализован.

Мы поговорим о том, как правильно оформить страницу краудфандинга,
Как правильно распределить ресурсы команды в работе над сбором средств,
Как придумать "те самые вознаграждения", которые не потратят много ваших сил

Приглашаем всех, кто имел удачные и неудачные начинания в сборе народного финансирования, будем рады обменяться опытом, чтобы не собирать наши грабли дальше!)

Встреча состоится в Zoom 18 Ноября в 11.00

18 ноября 2021, начало в 11:00