Конференция независимых театров

Уважаемые коллеги, в этом году проект "Networking.ТЕАТР" в четвертый раз проводит конференцию для независимых\частных\негосударственных творческих проектов, и приглашает вас стать участниками. Мероприятие пройдет в online-формате 6-7 декабря.

Театры 16+

6-7 Декабря в с 10:00 до 19:30 по московскому времени. 

❗️Участие бесплатное.❗️

Мы снова встретимся для того, чтобы обсудить вопросы, которые затрагивают нас всех. Уже три года мы занимаемся тем, что объединяем таких же выживальцев, как и мы, чтобы делиться опытом, новыми подходами и инструментами для того, чтобы развиваться более эффективно и поддерживать друг друга. Мы не хотим организовывать никаких объединений, мы — информационная среда независимых театров, без галстуков и членских взносов.

Это мероприятие для тех, кто борется за выживание своего театра: ищет способы привлечения и расширения аудитории, ежедневно думает, где взять денег на новые постановки, наступает на грабли, но продолжает делать уникальные проекты. Мы поделимся опытом, как преодолеваем трудности, боремся с выгоранием, ищем людей и ресурсы.

С Расписанием можно ознакомится на сайте конференции: https://wowtheatre.ru/konfa3

Конференция состоится в Zoom 6-7 Декабря в с 10:00 до 19:30

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

Поделиться:

870 дней назад
6 декабря 9:30 — 7 декабря 2021 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов