NETWORKING. ТЕАТР: Круглый стол "Ведение социальной сети"

Это практическая встреча, на которой мы будем разбираться в тонкостях ведения соцсетей.

22 Декабря в 11.00 по московскому времени.
Тема: Круглый стол "Ведение социальной сети"

Как это будет:
Несколько смельчаков (и мы сами в том числе), дадут ссылку на страничку проекта, чтобы во время завтрака мы смогли рассказать, что можно сделать, чтобы ваш паблик стал еще лучше.

Мы пригласим экспертов и проанализируем странички творческих проектов с точки зрения маркетинга, смм и пользовательского опыта.
- как должна быть оформлена страничка
- какое ощущение у стороннего пользователя (мы позовем такого) от наших пабликов и почему оно складывается
- что в страничке работает, а что нет?
- как сделать паблик более эффективным для выполнения наших целей?
Заодно разберем часто встречающиеся ошибки, чтобы избегать их в дальнейшей работе.

Ждем ваши заявки на участие и ссылки на паблики проектов от тех, кто хочет, чтобы они были подвергнуты нашему дружескому разбору в первую очередь

22 декабря 2021, начало в 11:00