NETWORKING. ТЕАТР: "Что нужно управленцу?"

В рамках онлайн проекта Networking.Театр состоится встреча с Ириной Терентьевой, предпринимателем с 2003 года, основателем фотобанка Лори, бизнес-консультантом, бизнес-трекером, автор обучающих программ для бизнеса, награжденной премией "Трекер 2020 года" в номинации "Работа с реальным бизнесом".

15 Марта в 11.00 по московскому времени
Тема: "Что нужно управленцу?"

Вы создали свой независимый проект и начали продавать билеты? Поздравляем, вы управленец! И если вы хотите развивать ваш проект и сделать так, чтобы он выживал в наших непростых условиях, нужно начать думать как управленец.
Кто из нас знает, что это значит? Практически никто. Все мы делаем ошибки, часто не отдавая себе отчета, что нужно изменить подход и образ мыслей, чтобы все наконец заработало как надо!

Разберемся, что это за изменения и к чему нужно быть готовым, а за что не стоит волноваться на этом, непросто пути.

Встреча состоится в Zoom 15 Марта в 11.00 по московскому времени

15 марта 2022, начало в 11:00