NETWORKING. ТЕАТР: Оформление соц.сетей

Ирина 15 лет в сфере PR и SMM: руководила пресс-службой МегаФона и отвечала за федеральные коммуникации Tele2, основала коммуникационное агентство mnenie.team и медиа Coffee&Interview. Только за последний год на основе ее PR-кампаний вышло больше 10 000 публикаций, а количество подписчиков у ее клиентов в соцсетях превысило 1 млн человек.

1 Марта в 11.00 по московскому времени
Тема: Оформление соц.сетей

О чем поговорим: соцсети — это один из лучших инструментов для самовыражения, создания комьюнити и привлечения клиентов.  Как упаковать профили в соцсетях, чтобы привлечь и удержать нужную аудиторию; 5 причин, почему люди отписываются; сколько нужно подписчиков, чтобы начать зарабатывать через Инстаграм.

Встреча состоится в Zoom 1 Марта в 11.00 по московскому времени

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

1 марта, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета