NETWORKING. ТЕАТР: "Организация актерских курсов при театре"

В рамках бесплатного онлайн проекта Networking.Театр состоится брейншторм для всех желающих "Организация актерских курсов при театре"

18 Апреля в 11.00 по московскому времени

Тема: "Организация актерских курсов при театре"

Сейчас независимому театру для поддержания его существования необходим дополнительный доход, многие обращаются к практике открытия актерских курсов на базе театра.
Приглашаем всех желающих поделиться своим опытом организации таких курсов и школ, поговорим о целевой аудитории и где ее взять, о форматах работы с учениками, о подводных камнях.

Ваш опыт очень важен для тех, кто еще только задумывается об этом. Приходите, давайте обменяемся самым важным и поможем друг-другу.

Встреча состоится в Zoom

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

18 апреля, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета