Конференция независимых театров

Уважаемые коллеги, в этом году проект "Networking.ТЕАТР" в пятый раз проводит конференцию для независимых\частных\негосударственных творческих проектов, и приглашает вас стать участниками. Мероприятие пройдет в online-формате на платформе ZOOM.

29-30 МАЯ

❗️Участие бесплатное.❗️

Мероприятие пройдет в online-формате на платформе ZOOM.

Мы снова встретимся для того, чтобы обсудить вопросы, которые затрагивают нас всех. Уже три года мы занимаемся тем, что объединяем таких же выживальцев, как и мы, чтобы делиться опытом, новыми подходами и инструментами для того, чтобы развиваться более эффективно и поддерживать друг друга. Мы не хотим организовывать никаких объединений, мы — информационная среда независимых театров, без галстуков и членских взносов. Наша задача, сделать так, чтобы наши мероприятия были максимально полезны, а не просто информативны. Чтобы знания полученные от наших спикеров, были применимы на практике

Мы заинтересованы в налаживании общения и знакомств между независимыми проектами, спикерами и всеми теми, кто хочет сотрудничества.

Это мероприятие для тех, кто борется за выживание своего проекта: ищет способы привлечения и расширения аудитории, ежедневно думает, где взять денег на новые постановки, наступает на грабли, но продолжает делать уникальные проекты. Мы поделимся опытом, как преодолеваем трудности, боремся с выгоранием, ищем людей и ресурсы.

Сейчас мы формируем программу конференции и если:
- у вас есть какая-то важная наболевшая тема, вы ощущаете
- что мы не коснулись какого-то важного вопроса
- у вас есть проект или идея проекта, который вы бы хотели представить
- у вас есть знакомый, который знает что-то крутое и полезное и может стать нашим спикером (а, может, это вы сами?)

29 мая 10:00 — 30 мая 2022 20:00