• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, 1-я улица Бухвостова д. 12/11 корпус 53, студия PROSVET.

Perfect Sense | Спектакль "Театра Живого Действия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Живого Действия
2210 дней назад
31 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
1-я улица Бухвостова д. 12/11 корпус 53, студия PROSVET.

Подростковые романы и проблемы с родителями, карьерные амбиции и привычки, отполированные десятилетиями, – что останется от всего этого, когда в уютный английский городок просочится катастрофа мирового масштаба?

Переживи нежный апокалипсис в художественной игре «Perfect Sense» от Театра Живого Действия. 

В игре тебе предстоит оказаться на месте одного из жителей провинциального Мидлтона и увидеть его глазами самые драматичные девять дней из жизни города. 

➤ В стоимость билета входят: три часа ярких эмоций, уникальная сюжетная линия, новые знакомства, вода и печенье без ограничений.

➤ В Театре Живого Действия не предусмотрены: скука, антракт, опция «я только посмотрю».

➤ Захватывающе, но не страшно: участие в этом интерактивном спектакле не требует актерских навыков, опытные актеры и отработанная структура действия быстро погрузят тебя в мир игры. 

Художественная игра – это спектакль, в котором зрители становятся исполнителями ролей наравне с актерами, могут влиять на ход событий и импровизировать.

Художественная игра – это:
Мир, в котором ты на несколько часов станешь кем-то другим.
История, которая рассказывается здесь и сейчас и никогда не повторится.
Персонаж, новая точка зрения, буря чувств, поступки, которые навсегда сохранятся яркими воспоминаниями.

Также приглашаем на художественную игру "Другая дорога". Альманах кульминаций для 12 человек и 13 стульев: teatr-zhivogo-deystvia.timepad.ru/e.../​

 

Как добраться
Дорога от метро "Преображенская площадь" до площадки PROSVET STUDIO занимает около 30 секунд. Для этого нужно выйти из последнего вагона из центра, в переходе повернуть направо и еще раз направо. На улице вы увидите здание по левую руку от вас — это нужный вам дом. Идите вдоль него до крыльца с табличкой PROSVET STUDIO.
Для вашей безопасности в здании работает охрана — не забудьте взять с собой документ и ввести настоящие имя и фамилию при покупке билета.
Миновав охранника, поднимайтесь на второй этаж на лифте и идите направо по указателям.
 
Продажа билетов заканчивается 30 марта в 12.00.
 
Прочитать о Театре подробнее:
Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на группы:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше