Театр Живого Действия

Здесь зритель становится актером. Это театр, в котором вместо привычных спектаклей - художественные игры. Что это? Художественная игра не предполагает сцены, ты станешь активным участником происходящего. Это наиболее глубокая форма диалога со зрителем, потому что теперь ты можешь стать актером, получить роль и почувствовать все то, что чувствует твой персонаж.

Москва 23 апреля 2018 c 19:30 до 22:00, 645 дней назад

Что общего между пистолетом грабителя, сбитой собакой и отцом семейства? Что заставляет человека пойти той или другой дорогой? И каково это – быть лишь голосом в чьей-то голове? Театр Живого Действия приглашает вас на премьерные показы художественной игры “Другая дорога”. Внимание! Это ИНТЕРАКТИВНАЯ постановка. Вы будете АКТИВНЫМ участником. Возможно вам придется говорить, ходить, или даже исполнять роль. Будьте бдительны, если вы категорически не готовы быть кем-то, кроме обычного зрителя - не покупайте этот билет.

Москва 21 апреля 2018 c 20:00 до 23:30, 647 дней назад

Интерактивный спектакль "Театра Живого Действия" в рамках "Библионочи 2018". Вы уверены, что знаете, где проведете Библионочь? Не спешите отвечать. В Российской Государственной Библиотеке вас ждут 2 детектива, 6 подозреваемых, 1 мистическое убийство, и всего 1 час, чтобы докопаться до истины.

Москва 15 апреля 2018 c 19:00 до 22:00, 653 дня назад

Москва 9 апреля 2018 c 19:30 до 22:00, 659 дней назад

Москва 7 апреля 2018 c 19:00 до 22:00, 661 день назад

Москва 2 апреля 2018 c 19:30 до 22:00, 666 дней назад

Москва 31 марта 2018 c 19:00 до 22:00, 668 дней назад

Москва 21 марта 2018 c 19:30 до 22:00, 678 дней назад

Москва 12 марта 2018 c 19:30 до 22:30, 687 дней назад

Компания друзей собирается на День Рождения девочки Элис. Родители ушли на работу, занудно бубнит телевизор, но какое нам до этого дело - ведь рядом ребята, а еще обещали торт. Приглашаем вас на "читку" новой художественной игры Театра Живого Действия. "С Днем Рождения, Элис!" - это тихая история про громкие праздники, дружбу, время и превратности судьбы.

Москва 10 марта 2018 c 19:00 до 22:00, 689 дней назад

Подростковые романы и проблемы с родителями, карьерные амбиции и привычки, отполированные десятилетиями, – что останется от всего этого, когда в уютный английский городок просочится катастрофа мирового масштаба? Внимание! Это ИНТЕРАКТИВНАЯ постановка. Вы будете АКТИВНЫМ участником. Возможно вам придется говорить, ходить, или даже исполнять роль. Будьте бдительны, если вы категорически не готовы быть кем-то, кроме обычного зрителя - не покупайте этот билет.

Москва 2 марта 2018 c 19:30 до 22:00, 697 дней назад

Москва 17 февраля 2018 c 19:00 до 21:30, 710 дней назад

Художественная игра по мотивам романа Дж. Оруэлла. Участникам предстоит стать кандидатами на вступление во Внутреннюю Партию и пройти последнее испытание в отделе коррекции прошлого Министерства Правды.

Москва 6 февраля 2018 c 19:30 до 22:00, 721 день назад

Москва 26 января 2018 c 19:30 до 22:00, 732 дня назад

Москва 19 января 2018 c 19:30 до 21:30, 739 дней назад

Москва 6 января 2018 c 19:00 до 21:30, 752 дня назад

Москва 23 декабря 2017 c 19:00 до 21:00, 766 дней назад

Единственный парфюмер английского городка Мидлтон четыре года не мог сказать своему врачу-терапевту Марте, что любит её. Он проснулся этим утром полный решимости, умылся и понял, что лишился обоняния. Тогда он ещё не знал, что это начало не только их с Мартой истории, но и истории целого города и даже земного шара. Театр Живого Действия представляет художественную игру "Perfect Sense".

Москва 17 декабря 2017 c 19:00 до 21:00, 772 дня назад

Москва 2 декабря 2017 c 19:00 до 21:00, 787 дней назад