• 2 апреля 2018, понедельник
  • Москва, 1-я улица Бухвостова д. 12/11 корпус 53, студия PROSVET.

Другая дорога | Спектакль "Театра Живого Действия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Живого Действия
2187 дней назад
2 апреля 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
1-я улица Бухвостова д. 12/11 корпус 53, студия PROSVET.

Что общего между пистолетом грабителя, сбитой собакой и отцом семейства? Что заставляет человека пойти той или другой дорогой? И каково это – быть лишь голосом в чьей-то голове? Театр Живого Действия приглашает вас на премьерные показы художественной игры “Другая дорога”. Внимание! Это ИНТЕРАКТИВНАЯ постановка. Вы будете АКТИВНЫМ участником. Возможно вам придется говорить, ходить, или даже исполнять роль. Будьте бдительны, если вы категорически не готовы быть кем-то, кроме обычного зрителя — не покупайте этот билет.

Художественная игра – это спектакль, в котором зрители становятся исполнителями ролей наравне с актерами, могут влиять на ход событий и импровизировать.
 
Художественная игра – это:
Мир, в котором ты на несколько часов станешь кем-то другим.
История, которая рассказывается здесь и сейчас и никогда не повторится.
Персонаж, новая точка зрения, буря чувств, поступки, которые навсегда сохранятся яркими воспоминаниями.
 
"Другая дорога" ведет участников от одной истории к другой, показывая только самые напряженные, эмоциональные моменты. Это — альманах кульминаций. В течение двух часов каждый может почувствовать себя режиссером, сценаристом, актером, повлиять на исход истории, кричать или молчать и, конечно, заглянуть в головы главных героев в момент принятия судьбоносного решения.
 
Как добраться
Дорога от метро "Преображенская площадь" до площадки PROSVET STUDIO занимает около 30 секунд. Для этого нужно выйти из последнего вагона из центра, в переходе повернуть направо и еще раз направо. На улице вы увидите здание по левую руку от вас — это нужный вам дом. Идите вдоль него до крыльца с табличкой PROSVET STUDIO.
Для вашей безопасности в здании работает охрана — не забудьте взять с собой документ и ввести настоящие имя и фамилию при покупке билета.
Миновав охранника, поднимайтесь на второй этаж на лифте и идите направо по указателям.
 
Продажа билетов заканчивается  1 апреля в 15.00.
 
Прочитать о Театре подробнее:
Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на группы:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше