• 21 апреля 2018, суббота

Театр Живого Действия
21 апреля 2018 c 20:00 до 23:30
ул. Воздвиженка, 3/5, строение 1, Москва, 119019

Интерактивный спектакль "Театра Живого Действия" в рамках "Библионочи 2018". Вы уверены, что знаете, где проведете Библионочь? Не спешите отвечать. В Российской Государственной Библиотеке вас ждут 2 детектива, 6 подозреваемых, 1 мистическое убийство, и всего 1 час, чтобы докопаться до истины.

Вы хотели бы попасть в настоящий английский детектив?  О, эта славная эпоха, триумф логики и науки, рационализма и просвещения, Империя, над которой никогда не заходит солнце, легендарные сыщики и детективы, и великие злодеи, которые им противостоят!

Что, если мы предложим вам расследовать весьма запутанное дело об убийстве… в библиотеке? Попробуйте себя в качестве стажера у великого детектива! Вам предстоит допросить подозреваемых, внимательно изучить улики и помочь в раскрытии этого загадочного дела. На нашем интерактивном спектакле только от вас зависит, как будут развиваться события.

Спектакль-расследование пройдет в рамках всероссийской акции "Библионочь-2018"  в Доме Пашкова по адресу: Москва, ул. Воздвиженка 3\5, строение 1

Длительность — 1 час 10 минут

Рекомендованный возраст участников 12+

Участие бесплатное по предварительной записи

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!